Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и оформите надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Звенигороде

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 500 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма делает все непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем наших контрагентов от нечестных хозяев .

Мы ценим ваше время. С нами Вам не понадобится неделями искать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Звенигороде? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Изредка хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024